Пятница, 12 июня
Shadow

БЕСЕДА В ГИМНАЗИИ

26 февраля 2026 года клирик кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова иерей Сергий Сасыкбаев посетил гимназию №2 г. Борисова. Священнослужитель провел беседу среди учащихся 9-11 классов, направленную на формирование у старшеклассников мировоззрения, основанного на традиционных ценностях.

Беседа также была направлена на профилактику экстремизма через воспитание устойчивости к информационным манипуляциям.