
24 февраля 2026 года во вторник первой седмицы Великого поста епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий молился за уставным богослужением в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова. За богослужением также молились священнослужители епархии.



