В ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА АРХИЕРЕЙ СОВЕРШИЛ ЛИТУРГИЮ В КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ
1 июня 2026 года в День Святого Духа Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.
За богослужением архипастырю сослужило духовенство собора.




