
25 февраля 2026 года епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий возглавил первую в этом Великом посту Божественную литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова. Его Преосвященству сослужили: благочинный Логойского церковного округа протоиерей Александр Зимницкий; ключарь кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова протоиерей Павел Яцукович; священнослужители собора.

По отпусте Божественной литургии Преосвященнейший Амвросий обратился к прихожанам со словом назидания.
