
4 марта 2026 года клирик кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова иерей Стефан Лютаревич посетил школу №17. Священнослужитель побеседовал с учащимися 6-го класса на тему недопустимости экстремизма и терроризма и антихристианского характера этих явлений.