
18 мая 2026 года в рамках духовно-просветительской работы клирик кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова иерей Сергий Сасыкбаев посетил управление Северо-западного оперативного командования и совершил молебен перед иконой великомученика Георгия Победоносца.

В молебне приняли участие командующий войсками оперативного командования Александр Бас, военнослужащие управления оперативного командования.
