
18 мая 2026 года клирик кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова иерей Сергий Сасыкбаев посетил полк связи Северо-западного оперативного командования с иконой святого великомученика Георгия Победоносца, небесного покровителя воинства.

Иерей Сергий совершил молебен, окропив личный состав святой водой. После богослужения каждый смог подойти и приложиться к образу, мысленно попросив у святого заступничества и сил.
