Суббота, 13 июня
Shadow

ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ С КАДЕТАМИ

9 апреля 2026 года в преддверии Праздника Воскресения Христова храм святого великомученика Димитрия Солунского посетили учащиеся ГУО «Борисовское кадетское училище Минской области».


Клирик кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова иерей Сергий Хацкевич вместе с кадетами навели порядок на прилегающей к храму территории. Это мероприятие уже стало доброй традицией — подготовить храм к Празднику. Также силами прихожан было организовано чаепитие, где в неформальной обстановке прошла беседа о наступающем Празднике Пасхи.