
7 марта 2026 года в субботу 2-й седмицы Великого поста Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.

Его Преосвященству сослужили клирики собора.

Во время Литургии были вознесены сугубые молитвенные прошения о восстановлении мира.

Его Преосвященство также вознёс заупокойные молитвы о всех почивших отцах и братиях. По завершении Литургии духовенство совершило панихиду, поминая усопших чад Церкви.
