
7 марта 2026 года в канун Недели 2-й Великого поста Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, возглавил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.

За богослужением архипастырю сослужили священнослужители собора.

За богослужением архиерей удостоил грамот представителей соборного детско-юношеского хора, принимавших участие в V-й Церковно-певческой олимпиаде для детей и юношества.
