
23 февраля 2026 года в понедельник первой седмицы Великого поста епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий молился за уставным богослужением в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова. За богослужением также молилось духовенство собора. По окончании богослужения епископ Амвросий прочитал молитву на начало Великого поста.
