Пятница, 12 июня
Shadow

ЕПИСКОП АМВРОСИЙ СОВЕРШИЛ БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН ПО СЛУЧАЮ ОКОНЧАНИЯ УЧЕБНОГО ГОДА

30 мая 2026 года в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, возглавил благодарственный молебен по случаю окончания учебного года для директоров школ, выпускников, учителей и их семей.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии протоиерей Сергий Башкиров, священнослужители собора.