
2 мая 2026 года в канун недели 4-й по Пасхе (о расслабленном) Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, возглавил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.

За богослужением архипастырю сослужили священнослужители собора.
