
Клирик кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова иерей Димитрий Качановский посетил Среднюю школу №9 и провел беседы с учениками.
28 апреля 2026 года в 1-м классе состоялся диалог о золотом правиле нравственности.
30 апреля 2026 года в 6-м классе прошла беседа на тему: «Я и моя семья — без сквернословия».
В ходе встреч ученики поразмышляли на темы бесед и получили ответы на вопросы.
