
14 февраля 2026 года во Вселенскую родительскую (мясопустную) субботу Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.

По окончании богослужения была совершена Панихида и архипастырь обратился к прихожанам с назидательным словом о Спасении Христовом и Вечной Жизни.
