
15 февраля 2026 года в Неделю мясопустную (о Страшном Суде) и праздник Сретения Господня Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.

По заамвонной молитве епископ Амвросий совершил чин освящения свечей, после чего зачитал Патриаршее обращение по случаю празднования Дня православной молодежи и обратился к собравшимся со словом назидания.
