
21 февраля 2026 года в канун Недели сыропустной Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.

За богослужением архипастырю сослужили: ключарь кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова протоиерей Павел Яцукович; духовенство собора.

После чтения Евангелия архиерей поздравил сотрудницу собора Филончик Людмилу Петровну с юбилейной датой со дня рождения и преподнёс ей икону Божией Матери.
