
9 апреля 2026 года в Великий Четверток епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.

Его Преосвященству сослужило духовенство епархии и собора. За богослужением были вознесены сугубые молитвенные прошения о даровании мира. По окончании богослужения Преосвященнейший владыка обратился к молящимся со словом назидания.
