
16 мая 2026 года в канун недели 6-й по Пасхе, о слепом, Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, возглавил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.

За богослужением архипастырю сослужили священнослужители собора.
