
21 марта 2026 года в канун Недели 4-й Великого поста Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, возглавил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.

За богослужением архипастырю сослужили: ключарь собора протоиерей Павел Яцукович, священнослужители собора.
